Vampire diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire diaries » Регистрация » Ваши анкеты


Ваши анкеты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы уже поняли вы должны воспользоваться шаблоном и заполнить анкету.
Я тоже заполню анкету как и все.
1. Имя и фамилия (на русском и англ. языках)

Кетрин Пирс/Katerina Petrova

2.Возраст | пол | ориентация

440 Женский гетеро
3. Раса

Вампир

4. Внешность5. Характер
Кэтрин девушка с длимнными каштановыми волосами,солнце играет на них золотыми переливами,аккуратно уложены,глаза шокладные,так и хочется утонуть в них,грациозная о очень женственная барышня,сильная личность и это не секрет,прожив то столько лет,не скрывает свою сущность и гордиться ее,в чем очень похожа на меня.Эгоистичная стерва с надменным самолюбием.Обожает игры и с людьми,и с парнями и с другими вампирами.Ранимая внутри,жестакая и черствая снаружи,это все о ней.Привыкла получать все,а запросы у нее ого го,не привыкла отказывать себе ни в чем. Лучше горькая правда чем сладкая ложь.Да неужели?Это не про Кэтрин,она очень изворотлтва и всегда увиливает от правды,врет красиво и правдиво.Ее сердце бьется в том ритме,который она сама задаст себе здесь и сейчас.
6. Биография
Настоящие имя Катерина Петрова.Стала вампиром в возрасте 18-20 лет,неизвестно при каких обстоятельствах.Возможно это загадка и для нее самой?!Появляется она в Мистик-Фолс в 1864 году.Она знакомиться с братьями Сальваторе.Оба брата хороши собой и девушка которая не привыкла отказывать себе ни в чем влюбляет из обоих в себя.Она наслаждается ими по полной.Позже она расскрывает им свою тайну и обещает сделать их такимим же.Оплеенные ее без остатка они готовы на все,лишь бы она была рядом.Стефан рассказывает все отцу,который состоит в совете основателей и занимается тем что охотиться на таких как пассия его сыновей.Кэтрин решает обратить братьев,она захотелапопробовать кровь Стефана,после укуса силы покидают ее,отец подмешал ему вербену.Кэтрин забирают и собираються заточить ее в гробницу с другими ненасытными вампирами.Она очаровала охранника ,заклчила с ним сделку и он отпускает ее,она покидает Мистик -Фолс.И вот спустя некоторое время она снова появляется в городке.
Игра началсь...

7. Социальное положение

Отсутсвует

8. Способности

Стандарт вампира.

9. Золотой ключик
Верно.©Елена
   
10. Частота посещения | Опыт в игре
могу каждый день.

11. Связь с вами

Профиль

12. Откуда узнали?
Ну тут все ясно*))

0

2

1. Елена Гилберт/ Elena Gilbert
2. 17 Женский гетеро
3. Человек
4.  У Елены карие выразительные глаза. Она красива. Губы средние, в прочем как и должно быть. Любит спортивный стиль одежды.  Девушка среднего роста, с темными волосами средней длины. Она стройная, с грациозной женственной походкой.
5. Характер Елены очень хороший.Это очень добродушная девушка.Она не легкомысленная.Не влюбчивая.Девушка серьезна не по годам.Елена очень открытый и ранимый человек.  Временами крайне доверчивая, что не всегда хорошо...
Она очень любопытна, и поэтому всегда любит влезть не в своё дело (это не является её плохой чертой). Елена очень любознательная и отчаянная девушка. Иногда бывает очень подозрительной, но при этом она замечательный друг и хорошая сестра. Она всегда готова прийти на помощь, и в любую минуту сорваться с места и оказаться рядом с тем человеком, которому она нужна в данный момент.
После смерти родителей она стала немного печальной, но она держится и в скором времени она вернётся на круги своя, и будет таким же милым, забавным и светлым человечком для всех.
6. Девушка живет без родителей. Елена чудом выжила. У нее есть младший брат Джереми и лучшая подруга Бонни. Елена Гилберт родилась в Мистик Фоллс. Ее родители погибли в автокатастрофе на Ведьменном мосте. Теперь Елену и Джереми опекает их тетя Дженна. Влюблена в вампира Стэфана.
8. Обычный человек, без каких либо паранормальных явлений
10 могу каждый день.
11. Профиль
12. Меня пригласили на сайт.
13. "Ну вот и прошел ещё один серый будний день.." подумала Елена.
Сбросив сумку с плеча, она поднялась в свою комнату и первый делом выудила из тумбочки темно-синюю бархатную книжку, её дневник.
"Столько всего произошло..ума не приложу, что я буду со всем этим делать.." размышляла Елена, записывая мысли в дневник.

0

3

Принята* Приглашай друзей* :playful:

0

4

спасибо :rolleyes:

0

5

Деймон Сальваторе
167  Мужской       ??????
Вампир
Высокий,стройный,мускулистый.
Черные волосы,голубые глаза.
Рост-примерно 170см
Мстительный,добрый,дружелюбный,интересный,милый.
Решительный...
Родился в Мистик Фолс.
Обратился в 1864году Кетрин Пирс(Катериной Петровой).
Очень любил своего брата Стефана.
В 1864 году в Мистик Фолс приехала загадочная Кетрин Пирс.
Братья влюбились в неё потом узнали что она вампир,Деймон хотел обратиться что бы быть с Кетрин всегда.
Потом он уехал из города.
Теперь вернулся что бы портить жизнь своему брату.
Через несколько недель он влюбляется в Елену Гилберт двойника Кетрин...
Ещ через несколько недель Дей признается ей в любви и заставляет забыть это...
Ну а дальше вы знаете..
Ну как бы типо есть.
Как у всех вампиров,умеет превращаться в ворона,упрпвлять туманом.
?
каждый день,2 года
Профиль
Нашла
А МОЖНО НЕ ПИСАТЬ?
Принят(а))

0

6

cпасибо

0

7

Стефан Сальваторе[color=fuchsia]

167 мужской

Вампир

Среднего роста, мускулистый, темно-русые волосы, карие глаза.

Личность, подверженная постоянным противостояниям внутри себя. Не в восторге от своей вампирской сущности, скорее всего из-за неумения контролировать жажду крови. Любит, но осуждает образ жизни своего брата Деймона. Берет на себя вину за все его плохие поступки. Часто бросается из одной крайности в другую (может устроить резню, а потом мучать себя из-за этого).  Всегда сдерживает свои обещания. Где-то в глубине души любит Кэтрин. В жизни любит и боится потерять Елену. Хороший друг, добрый, милый, любящий. Всегда готов прийти на помощ близким и друзьям.

6. Биография
Стефан Сальваторе. Стал вампиром в 1864г. в Мистик Фоллс, с помощью Кэтрин Пирс.
Имел недолгую любовную связь с Кэтрин Пирс, что привело к разоблачению сущности девушки.
Убедил своего брата продолжить превращение в вампира, о чем в последствии жалел. После превращения зарекомендовал себя  чрезвычайно жестоким и кровожадным, даже в обществе вампиров. Впоследствии решил в корне поменять свою сущность, стал убивать только ради питания и только животных.
Случайно встретив Елену Гилберт, влюбляется в нее и решает вернуться в Мистик Фоллс, где почти сразу же появляется его брат с целью продолжать свою месть за Кэтрин... И как выяснится позже, не только из-за мести...

Влюблен в Елену Гилберт

Стандартный набор вампирских примочек)).

9. В смысле???
   
10. Могу каждый день.

11. http://vk.com/id100203897

12. Откуда узнали?
Через друзей))

]Принят(а)

Отредактировано Виктория (2011-05-24 18:32:06)

0

8

1. Имя и фамилия (на русском и англ. языках)
Lexy Valmont/Лекси Вальмонт.
2. Возраст | пол | ориентация
400/20 женский,нормальный!
3. Раса
Вампир.
4. Внешность
Arielle Kebbel/Ариэль Кеббел.
  *Цвет глаз: голубые 
    *Цвет волос: блондинка
   *Телосложение: стройная
    *Нос: аккуратный
5. Характер
Лекси - неординарная личность.Девушка очень добра и снисходительна.Она оптимистка, мила в общении,отызвчива,иронична,обаятельна.Она любит повеселиться, пофлиртовать.Лекси не сделает больно другому ради развлечения. Но если недолюбливает… то легко может построить кознь. Вспыльчивая только по серьёзному поводу. Имеет чувство юмора и часто придумывает разные безобидные шутки для своих друзей и знакомых. Многие удивляются, откуда у неё столько жизненной энергии. Она часто надевает маски, чтобы не портить дорогим людям настроение. Лекси не любит ложь и сама старается меньше врать. Больше всего не терпит предательства. В такие моменты готова построить план по отмщению и нанести удар.Нельзя сказать, что она наивная. Нет, она хитрая и рассудительная. Но всё может и быть, ведь у этой энергичной девушки планы меняются так же быстро, как и настроение.
6. Биография
Лекси родилась в небольшом на то время городке Бостон. Мать девочки умерла сразу после её рождения, из-за осложнений со здоровьем. Отец-Марк Вальмонт потомственный граф в 5 поколение. Имеющий престижную работу и власть в городке. Когда девочке исполнилось 16 лет, отец в дом привел новую женщину. Лекси была безумно рада тому что отец был снова счастлив. Да и с мачехой девушка подружилась довольно быстро. Всё было прекрасно, и гармонично в их семье. Время шло. Когда ей исполнилось 19 у девушки родилась сестренка Фанни в которой Лек души не чаяла. Семейное положение позволяло девушке получать все, что она хотела, все желания и прихоти её были исполнены за короткое время. Она любила гулять под дождем. И вот так вот в один вечер гуляя под дождем в лесу, она случайно обратила внимания на какой-то шум. Там оказался парень. Загадочный, он не был похож не на одного парня из их города. Наверное, благодаря красоты Лекси, парень захотел с ней познакомится. Странная встреча, приятное знакомство. Его звали Эрик. Всё как в сказке, прогулки под луной, ночевка под звездным небом, цветы, она даже не обратила внимание на то что у них не было дневных прогулок, Лекси быстро и безоглядочно влюбилась в парня. Счастье продолжалось около года. И потом он открыл ей свою тайну. Он оказался вампиром. Девушка была жутко напугана. И избегала его около трех дней, но более она не выдержала. Вернувшись к нему и согласившись все принять ей предоставили выбор «Бессмертие с ним» или «Жизнь без него». Не долго думая, она согласилась на бессмертия. Он её обратил в вампира. Далее спустя несколько лет девушке не чего не оставалось, кроме того, как бросить семью, потому что уже все начали замечать то что время над ней не властно. Это было очень сложно для неё морально.
Вместе с Эриком они перебрались в Мистик Фолс в 1914 году. Они познакомились там случайно ещё с несколькими вампирами как раз с братьями Сальваторе . Она подружилась очень сильно со Стефаном. В то время в Мистик Фолс началась охота на вампиров. Тех, кого вычислили поймали, поймался и возлюбленный Эрик. Она пыталась его спасти, но все оказалось бесполезным, и когда Лекс видела его в последний раз он приказал ей бежать. Она не хотела этого делать, но это был единственный выход.
Лекси скиталась по свету около 96 лет. Судьба преподнесла за это время ей подарок, она снова смогла полюбить на этот раз человека. Безумная любовь, похожая на ту, что она испытывала когда-то к Эрику. И она открыла свою тайну возлюбленному. Он уговорил её обратить его, Лекси долго противилась этого. Но позже обратила и его. Они с ним вернулись в Бостон на родину Лекси, конечное не кого из родственников там уже не было, только уже дальние потомки которым Лекс не могла сознаться что она с их семьи.
7. Социальное положение
Отсутсвует.
8. Способности
Стандартные вампиру,внушения.
9. Золотой ключик
"the end"
10. Частота посещения | Опыт в игре
Каждый день,1 год!
11. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id132462319#/id132462319
12. Откуда узнали?
Меня пригласили!
13. Пробный пост (не менее 8 строк)
Осмотрев свой новый дом девушка решила выйти и прогулятся на свежем воздухе.На улице стоял тихий летний вечер.Лекси вышла во двор,там было спокойно,только несколько детей играли в салке на другой стороне улицы.Для девушке этот город был в новинку,она медленно шла по улице любуясь закатом.И тут её внимание отвлекли два симпотичных  парня стоявщий возле местного бара.Они очень громко о чём то спорели. Интересно о чём они спорят-подумала Лекси,неспеша проходя мимо  к бару,стараясь прислушатся к их  разговору.
-Ты пожелеешь Стефан!-самодовольно произнёс один из них.И после этих слов мгновенно исчез.
Девушка отвела взглят от юноши который попрежнему стоял на том же месте ,только теперь он был один и смотрел в одну точку.Какие  странные парни-Лекси зашла внутрь.Парень с улицы уже сидел за барной стойкой.Похоже я не единственный вампир в городе-девушка улыбнулась и направилась к парню.Лекси уселась рядом :
-Привет!-вполголоса произнесла девушка,-Я Лекси,а ты Стефан да?
-Откуда ты знаешь?-парень был немного удивлён.-Мы же вроде не встречались?
-Непереживай ты так,-девушка улыбнулась-я не кусаюсь,покрайне мере вампиров точно не кусаю!Девушка расмеялась.
-Откуда ты знаешь моё имя и кто я такой?-парень был заинтересован и втоже время удивлён.
-Всё просто,-Лекси мило улыбнулась-Твоё имя произнёс тот парень с которым вы так мило спорили во дворе,а то что ты вампир я догадалась по тому как ты перемесщаешься,так  быстро перемещается может только вампир.
-Да ты догадливая,-парень расслабился-Как я понимаю ты тоже вампир?
-Правильно понимаешь,-Лекси улыбнулась и подняла рюмку -Выпьем за наше знакомство,я смотрю ты не сильно любишь пить так что если ты не против я выпью твою рюмку.....
Принят(а)

Отредактировано Lexy Valmont (2011-05-24 16:05:34)

0

9

Пасиб, Кэт))

0

10

Хи Хи я Только рада что вы здесь И да Зарегистрировавшись начинайте Играть))

0


Вы здесь » Vampire diaries » Регистрация » Ваши анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно